Beranda / Daftar Harga Mobil Suzuki

Daftar Harga Mobil Suzuki

Daftar Harga Mobil Suzuki, dibawah ini merupakan harga OTR (on the road) area JAKARTA 01 – 31 AGUSTUS 2019

NO. GROUP MODEL SALES MODEL PRICELIST
1 NEW CARRY PU FD 135,600,000,-
PU WD 136,600,000,-
PU FD AC PS 144,100,000,-
PU WD AC PS 145,100,000,-
2 APV BLIND VAN EURO 4 151,500,000,-
GE2 – PS 180,500,000,-
GL EURO 4 189,500,000,-
GX 202,500,000,-
SGX 205,000,000,-
LUX R15 224,000,000,-
LUX R17 228,000,000,-
3 ALL NEW ERTIGA GA 196,000,000,-
GL MT 215,500,000,-
GL AT 226,000,000,-
GX MT 229,500,000,-
GX AT 240,000,000,-
ERTIGA SPORT MT 241,000,000,-
ERTIGA SPORT AT 251,500,000,-
4  NEW ERTIGA Airbag GA 190,000,000,-
GL – MT 206,500,000,-
GL – AT 219,500,000,-
GX – MT 218,500,000,-
GX – AT 231,000,000,-
 5  WAGON R GA 112,500,000,-
GL MT 126,000,000,-
GL AGS 135,000,000,-
GS MT 134,500,000,-
GS AGS 143,000,000-
6 IGNIS GL MT 157,000,000,-
GL AGS 167,000,000,-
GX MT 176,000,000,-
GX AGS 186,000,000,-
7 BALENO (CBU) BALENO MT 213,000,000,-
BALENO AT 225,500,000,-
8 SCROSS (CBU) SCROSS MT 278,000,000,-
SCROSS AT 291,000,000,-
9 JIMNY MT 315,500,000
 AT 328,000,000,-
 MT (2 TONE) 317,500,000,-
AT (2 TONE) 330,000,000,-


Simulasi Kredit
untuk mengetahui simulasi kredit mobil suzuki dari harga mobil suzuki diatas silahkan ke halaman simulasi kredit mobil suzuki atau klik tombol berikut

Bagikan